Музей Народного Деревянного Зодчества "Витославлицы" приглашает гостей города и новгородцев познакомиться с традициями новгородскими и от души повеселиться в летний воскресный денек!
19 июля 2015 года, в воскресенье, с 12:00 до 15:00 в Витославлицах будет проходить праздник "Ситцевое лето". Праздник посвящен крестьянским народным обычаям. В середине июля, когда все огородные посадки подходили к концу, крестьянские женщины любили ходить в гости друг к другу, собирались на женские братчины и весело с пивом, разговорами и песнями проводили время.
Приходите на "Ситцевое лето" всей семьей! Для маленьких гостей будет работать детская поляна с заводными играми и познавательными рассказами.
Приезжайте в Великий Новгород на выходные всей семьей! Многокомнатные апартаменты «Интурист» с радостью примут Вас у себя. Воспользуйтесь предложением «Семейное путешествие» и экономьте на проживании!
Забронировать номер в стенах комфортной гостиницы Великого Новгорода Вы можете, отправив запрос в службу бронирования отеля или позвонив по тел. +7(8162) 73-88-45, 77-30-87, 77-46-44.
Фото:Михаил Жигунов